Евгения Лужина-Салазар — лучший дизайнер штата Мэриленд, опять в Нью-Йорке

Сентябрь 10, 2012 - 18:18

Рубрика:

Евгения Лужина-Салазар, лучший дизайнер штата Мэриленд, победитель MD Fashion Week 2012 будет участвовать на неделе Высокой Моды в Нью-Йорке уже во второй раз. В прошлом году Евгения участвовала впервые на Неделе Высокой Моды в Нью-Йорке и сразу привлекла внимание прессы и телевидения своей неповторимой коллекцией «Кокошник». В этом году она подтвердила свой успех в Нью-Йорке и стала победителем другого престижного показа Мод в Мэриленде, где была удостоена самой высокой награды — «Лучший Дизайнер Мэриленда».

 Новая коллекция Евгении Лужиной-Салазар будет представлена на Неделе Высокой Моды  в Нью-Йорке в воскресенье 16 сентября в 8:00 вечера и будет называться «Русская Свадебная Коллекция». Демонстрация Мод будет проходить в самом знаменитом отеле Нью-Йорка Вальдорф-Астория на Парк Авеню.

    

Модели Евгении Лужиной-Слазар из коллекции «Кокошник»

Евгения работала театральным художником и художником по костюмам в театрах России и Америки около 30-ти лет, поставила более 50 спектаклей и изготовила к ним костюмы. Последние 6 лет она занимается дизайном костюмов и постановкой своих собственных шоу "Passion Runway", которые демонстрировались в Российском посольстве, на Фестивале Цветения Сакуры в Вашингтоне у Монумента Вашингтона, в Чикагском Выставочном Зале, клубах и театрах Вашингтона.

Евгения Лужина-Салазар имеет также престижные театральные награды, среды которых самая большая и заслуженная награда в 2010 году — Helen Hayes Award за самые лучшие костюмы для Театра Synetic Theater  в Вашингтоне.

Участие Евгении в неделе Высокой моды в Нью-Йорке это не только демонстрация ее моделей, но еще и шоу, в котором будут участвовать потрясающая оперная певица Ольга Орловская и гитарист-виртуоз Сергей Криченко (он также и автор музыки этого необычайного шоу).

Неделя Высокой Моды в Нью-Йорке — это одно из самых престижных событий в мире моды, в нем принимают участие модельеры мирового уровня, проводятся выставки, концерты мировых звезд, приемы с приглашением высоких гостей из сферы моды. Это большая возможность быть отмеченным и узнаваемым на высоком уровне в мире искусства.

Для дополнительной информации посетите вебсайт: www.CoutureFashionWeek.com

Вебсайт дизайнера Евгении Лужиной-Салазар: www.luzhina.com

                                         

Ольга Криченко (Вашингтон)

Поделиться: