Встреча с астрологом Софией Шахвердовой

Март 27, 2018 - 11:51

Рубрика:

То, что мы не представляем себе механизмов действия астрологии - важно, однако не является решающим аргументом. Например, когда Вегенер предложил теорию дрейфа континентов, ее механизм тоже не был известен. Тем не менее, как мы видим, Вегенер был прав, а те, кто возражал, указывая на отсутствие механизма, ошибались.

Карл Саган

17 марта 2018 года в рамках культурно-образовательной программы Американской Ассоциации русских и русскоговорящих женщин состоялась встреча с астрологом и астропсихологом Софией Шахвердовой, живущей последние 3 года в Коламбусе, штат Огайо, США. На встречу были приглашены члены ассоциации и все желающие послушать лекцию.

София – профессиональный астролог. Она родилась и до отъезда в США жила в Санкт-Петербурге. Астрологией oна занимается с 2005 года, и после обучения в 2006 – 2011 годах в Санкт-Петербургской Астрологической Академии С.В. Шестопалова, имеет диплом бакалавра и магистра астрологии. В рамках пятилетней программы она прошла следующие академические курсы: астропсихология, астрология совместимости, предсказательная астрология и астрология событий, деловая астрология, астрология профессий, медицинская астрология, кармическая астрология, хорарная и элективная астрология. София консультирует с 2009 года, составляет индивидуальные гороскопы, помогает осознать особенности личности, вычисляет благоприятныe места для жизни на Земле, определяет оптимальную сферу деятельности человека, разбирает перспективы семейных и профессиональных отношений, дает рекомендации по направлениям развития личности, проводит анализ совместимости мужа и жены, родителей с детьми и ближайшего окружения человека, оказывает помощь в выборе имени новорожденному и может дать рекомендации по очень многим вопросам.

img_2614.jpg

Астролог Софиа Шахвердова, Президент ААРЖ Лариса Петренко и члены ассоциации

Астрология - это не магия и не обещание чуда — это колоссальные древние знания о человеке и мире, о взаимосвязях всего живого с космосом. Гороскоп человека показывает совокупность жизненных потенциалов и задач, и является своеобразным “контрактом с миром” при воплощении. Он написан на сакральном языке и умение прочитать его - большое искусство, которым владеют только астрологи. Их задача донести эту информацию до сознания человека, помочь ему разобраться в тех жизненных ситуациях, которые требуют осознания.

Откуда пришла астрология, наука ли это или просто система древних знаний - ученые спорят до сих пор, но история астрологии относит ее появление к периоду доисторической эпохи (около 40—100 тысяч лет назад), когда происходили первые наблюдения за движением Солнца и Луны, а также развивались первоначальные навыки счета и геометрии в разных районах Евразии. Со временем астрология проникла на все континенты и, несмотря на невероятную популярность, эта одна из самых спорных тем современности.

img_2620.jpg

В своей лекции София рассказала, как, опираясь на знания астрологии, можно сделать правильный выбор в жизни и разобраться в таких важных вопросах, как: выбор партнера, понимание причин проблем в семейных отношениях, налаживание контакта с трудным ребенком, подбор наиболее работоспособного коллектива и любовный треугольник. Она привела примеры из своей профессиональной работы, рассказала, как составление персональных гороскопов и прогноза может помочь людям разобраться в этих жизненных ситуациях.

Лекция была очень интересной, и у слушателей возникли свои личные вопросы, на которые София постаралась развернуто ответить. Но, как всегда бывает на подобных мероприятиях, вопросов возникло гораздо больше, чем отведенного на лекцию времени. Поэтому гости вечера, получив визитные карточки, смогут связаться лично с астрологом и пообщаться на интересующую их тему.

После лекции состоялся фуршет и продолжилось общение.

img_2606.jpg

Члены ассоциации ААРЖ с астрологом Софией Шахвердововой после лекции 

Американскaя Ассоциация русских и русскоговорящих женщин благодарит Софию за интересную беседу и за то, что она поделилась своими знаниями с членами ассоциации.

Если у вас есть желание связаться с астрологом, вы можете написать ей по электронной почте:

Sofia Shahverdova <s5449192@yandex.ru>

или найти страничку ее астрологического портала на Фейсбуке

https://www.facebook.com/mutabor13/

Ольга Криченко, член ААРЖ

Вашингтон ДС

Фото автора

Поделиться: